Режим работы
8.00 -21.00
г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
+7.925.417.17.17г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. 21 (Дворец тенниса Лужники), 2 этаж
+7 991 779-24-24УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
С 28 апреля по 11 мая центр
LabRehab в Крылатском закрывается на ремонтные каникулы.
На это время остаемся на связи через what's app и будем рады видеть вас в центре в Лужниках:
Дворец Тенниса Лужники, Блок С, 2-й этаж
Спасибо, что выбираете LabRehab
Действие массажа основано на внешнем раздражении, которое воспринимается рецепторами кожи, мышц, рефлекторными точками и передается в центральную нервную систему.
Поток импульсов, в зависимости от применяемой техники и приёмов массажа, стимулирует и повышает тонус центральной нервной системы или наоборот оказывает на нее седативный эффект (затормаживающее и расслабляющее воздействие), что положительно влияет на деятельность всех физиологических систем организма.
Массаж после тренировки способствует расслаблению мышц и уменьшению болевых симптомов, выведению из тканей продуктов метаболизма и ускорению кровообращения. Длительность сеанса, а также глубина и интенсивность массажа должны быть индивидуальными для каждого спортсмена.
Качественный массаж позволяет разгрузить нейромышечную систему, что важно для спортсменов, которые тренируются каждый день.